Штурм-Парус
Направления
Мероприятия
Наши достижения
Фитнес
Фитнес для детей с родителями
Игровое Ассорти
Общая физическая подготовка
Аэробика
Тренажерный зал
Аэробик-Центр Штурм
Оздоровительная гимнастика
Единоборства
Тхеквондо
Бокс
Кикбоксинг
Школа "Спас-Штурм"
Хореография
Коллектив спортивного танца "STEP UP"
Народный коллектив "Студия хореографии "Дансер"
Хореографический коллектив "Непоседы"
Образцовый художественный коллектив спортивно-эстрадного танца "MIX"
Хореографический коллектив "Звездопад"
Хореографический коллектив "Бусинка"
Хореографический коллектив "Визави"

.
Пример изображения
 
Запрошуємо всіх!
Пример изображения
 
Приглашаем Всех!
Пример изображения
 
21-22.02.2015 Всеукраинский фестиваль "Біла ластівка" - коллектив "Микс"
Образцовый  коллектив спортивно-эстрадного танца "Микс" принял участие во Всеукраинском фестивале детского и юношеского творчества "Біла ластівка"
Лауреат II степени - "Крылатая свобода", "Недождливое настроение" (возрастная категория 10-12 лет)
Лауреат II степени - "Мини-маусы", "Куколки" (возрастная категория 5-6 лет)
На гала-концерте в Меноре была представлена композиция "Недождливое настроение"

 
21.02.2015 Турнір з К-1 бійцівської ліги "Тріолан", м.Харків
Пример изображенияВітаємо наших спортсменів з черговими перемогами в турнірі з К-1 бійцівської ліги "Тріолан", який відбувся в Сафарі-Холі м. Харків.
У ваговій категорії до 57 кг. Синенко Микита здобув переконливу перемогу над Аленічкіним Миколою за явною перевагою в другому раунді.
У ваговій категорії до 75 кг. Драч Костянтин впевнено здолав майстра спорту України Крамського Василя достроковою перемогою в третьому раунді (після двох нокдаунів).
 
22.02.2015 IV Всеукраинский вокально-хореографический фестиваль "Планета Вдохновения"- "Бусинка"
Хореографический коллектив "Бусинка" принял участие в фестивале "Планета вдохновения"
лауреат I степени - "Ангелы" (возрастная категория 5-8 лет) 
лауреат II степени - "Лучики" (возрастная категория 5-7 лет)
лауреат II степени - "Колобок" (возрастная категория 3-4 года
)
 
 
15.02.2015 Чемпионат по современным танцам "А стиль" г. Днепропетровск
Хореографический коллектив "Визави" принял участие в Чемпионате Днепропетровской области и в областных соревнованиях по современным танцам "А-Style"
II место в категории СТК Юниоры Формейшн Открытая лига
Новикова Виктория - II место - категория Электроденс, Соло, Открытая лига
Коваль Диана - III место - категория Джаз-фанк, Юниоры, Соло, вторая лига
Ливак Эвелина - II место - категория СТК Юниоры, Формейшн, Открытая лига
Горевая Кристина - II место - категория СТК Юниоры, Формейшн, Открытая лига
Горевая Кристина - III место - категория Диско Ювеналы, Соло, Начинающие золотой финал
Городничий Егор - I место - категория Электроденс Юниоры, Соло, Открытая лига
Чернышева Ярослава - II место - категория Диско Ювеналы, Соло, Начинающие золотой финал
Донец Карина - II место - категория СТК Юниоры, Формейшн, Открытая лига
Донец Карина - III место - категория Диско Ювеналы, Соло, Начинающие золотой финал

Аникеева Виргиния - II место - категория СТК Юниоры, Формейшн, Открытая лига
Аникеева Виргиния - II место - категория Dance Pop Юниоры, Соло, I лига
Аникеева Виргиния - II место - категория Техно Юниоры, Соло, I лига
Аникеева Виргиния - I место - категория  СТК Юниоры, Соло, Открытая лига
Аникеева Виргиния - III место - категория  Хаус Юниоры, Соло, I лига
Аникеева Виргиния - III место - категория  Техно Юниоры, Соло девочки, Открытая лига

 
14.02.2015 г. Киев I Танцевальный чемпионат 2015 года

Народный коллектив "Студия хореографии "Dancer" принял участие в Первом Танцевальном Чемпионате 2015 года.
IV место - "Быть свободной" - соло Александры Молодан, категория Сontemporary solo varsity
VII место - "Не такая" - группа 12-14 лет, категория Best challenge show   


 

 
10-11,02,2015 Чемпионат Европы и G-1, Турция
Первый день турнира класса G-1 TURKISHOUPEN:
Чертков Андрей - 2 место, выиграл 3 боя, в четвертом бою уступил победу спортсмену из России.
Набока Арсений- 5 место, выиграл 2 боя, в третьем бою также проиграл сопернику из России.

Второй день TURKISHOPEN :
Набока Егор занял 5 место
первый бой выиграл 13:8 у спортсмена из России(Ан Антон)
Второй бой выиграл 3:9 у спортсмена из Турции (Karaduman Bilal)
Третий бой проиграл 5:3 победителю турнира спортсмену из Франции (Audibert Stephane)
Нерода Денис занял 7 место:
Первый бой выиграл на золотом балле 1:0 у спортсмена из Турции (Agoren Yavuz Hansad)
Во втором бою уступил со счетом 14:2 спортсмену из турции (Zipir Enes)

 
08.02.2015 фестиваль красоты и таланта "Мир талантов 2015" - коллектив "Микс"
Образцовый коллектив спортивно-эстрадного танца "Микс" принял участие в VII Всеукраинском фестивале-конкурсе красоты и таланта "Мир талантов 2015"!
I место - "Муха-Цокотуха" и "Нотки" (младшая возрастная категория)
I место - "Северное сияние" и "Крылатая свобода"(средняя возрастная категория)
I место - "Небо цвета Радуги" (старшая возрастная категория)

 
07.02.2015 г. Запорожье Всеукраинский фестиваль "Таланты Хортицы" - студия "Dancer"
Пример изображенияНародная студия хореографии "Dancer" приняла участие в Открытом Всеукраинском Благотворительном фестивале детского и юношеского творчества "Таланты Хортицы" и завоевала ГРАН-ПРИ фестиваля!!! Были представлены композиции: «А мне не страшно», «Самая родная», «Под шум дождя», «Суета сует» и Соло Александры Молодан “Быть свободной»
 
 


 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 12 из 40

 

Фитнес
Аэробика с оборудованием
Танцевальная аэробика
Микс боевых искусств
Пилатес
Хатха-йога
Тренажерный зал
Тренажерный зал
Кардиозал
Единоборства
Національний рукопаш "Спас"
Бокс
Кикбоксинг
Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
Кто на сайте?

 
Яндекс.Метрика